Зубило слесарное TOPTUL 26х200 HCAA2620]
| Характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Длина инструмента,мм | 200 |
| Длина,мм | 200 мм |
| Размер | 26х200 |
| Размер, | 26х200 |
| Тип | Зубило |
| Тип, | Зубило |
| Ширина ударной части, | 26 мм |
| Длина инструмента | 200 |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 26 мм |










