Зубило слесарное TOPTUL 25x220 HCAB2522]
| Характеристики | |
| Длина | 220 мм |
| Длина инструмента,мм | 220 |
| Длина,мм | 220 мм |
| Размер | 25х220 |
| Размер, | 25х220 |
| Тип | Зубило |
| Тип, | Зубило |
| Ширина ударной части, | 25 мм |
| Длина инструмента | 220 |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 25 мм |










