Зубило слесарное TOPTUL 21х150 HCAA2115]
| Характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Длина инструмента,мм | 150 |
| Длина,мм | 150 мм |
| Размер | 21х150 |
| Размер, | 21х150 |
| Тип | Зубило |
| Тип, | Зубило |
| Ширина ударной части, | 21 мм |
| Длина инструмента | 150 |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 21 мм |










