Зубило слесарное TOPTUL 19x180 HCAB1918]
| Характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Длина инструмента,мм | 180 |
| Длина,мм | 180 мм |
| Размер | 19х180 |
| Размер, | 19х180 |
| Тип | Зубило |
| Тип, | Зубило |
| Ширина ударной части, | 19 мм |
| Длина инструмента | 180 |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 19 мм |










