Зубило слесарное TOPTUL 18х125 HCAA1813]
| Характеристики | |
| Длина | 125 мм |
| Длина инструмента,мм | 125 |
| Длина,мм | 125 мм |
| Размер | 18х125 |
| Размер, | 18х125 |
| Тип | Зубило |
| Тип, | Зубило |
| Ширина ударной части, | 18 мм |
| Длина инструмента | 125 |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 18 мм |










