Зубило слесарное TOPTUL 10x140 HCAB1014]
| Характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Длина инструмента,мм | 140 |
| Длина,мм | 140 мм |
| Размер | 10х140 |
| Размер, | 10х140 |
| Тип | Зубило |
| Тип, | Зубило |
| Ширина ударной части, | 10 мм |
| Длина инструмента | 140 |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 10 мм |










