Зубило слесарное плоское TOPTUL 19x200 (в защитном чехле) HCBB1920]
| Характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Длина инструмента,мм | 200 |
| Длина,мм | 200 мм |
| Размер | 19х200 |
| Размер, | 19х200 |
| Тип | Зубило |
| Тип, | Зубило |
| Ширина ударной части, | 19 мм |
| Длина инструмента | 200 |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 19 мм |










