Зубило ручное TOPTUL 7x180 конусообразное (в защитном чехле) HCBC0718]
| Характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Длина инструмента,мм | 180 |
| Длина,мм | 180 мм |
| Размер | 7х180 |
| Размер, | 7х180 |
| Тип | Зубило |
| Тип, | Зубило |
| Ширина ударной части, | 7 мм |
| Длина инструмента | 180 |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 7 мм |










