Зубило ручное TOPTUL 5x170 конусообразное (в защитном чехле) HCBC0517]
| Характеристики | |
| Длина | 170 мм |
| Длина инструмента,мм | 170 |
| Длина,мм | 170 мм |
| Размер | 5х170 |
| Размер, | 5х170 |
| Тип | Зубило |
| Тип, | Зубило |
| Ширина ударной части, | 5 мм |
| Длина инструмента | 170 |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 5 мм |










