Зубило большое плоское TOPTUL 22x200 HCAB2220]
| Характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Длина инструмента,мм | 200 |
| Длина,мм | 200 мм |
| Размер | 22х200 |
| Размер, | 22х200 |
| Тип | Зубило |
| Тип, | Зубило |
| Ширина ударной части, | 22 мм |
| Длина инструмента | 200 |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 22 мм |










