Зеркало телескопическое 50х90 мм TOPTUL 307-443 мм JJAM0144
]| Характеристики | |
| Длина | 307-443 мм |
| Длина,мм | 307-443 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер зеркала: 50 x 90 ммДлина рукоятки: 307-443 мм |
| Дополнительные характеристики, | Размер зеркала: 50 x 90 мм Длина рукоятки: 307-443 мм |
| Размер | 50х90 мм |
| Размер, | 50х90 мм |
| Тип | Зеркала телескопические |
| Тип, | Зеркала телескопические |










