Зеркало смотровое телескопическое TOPTUL d=57 мм, 283-420 мм JJAM0242. Диаметр зеркала 57 мм, регулируемая телескопическая рукоять от 283 мм до 420 мм. Боковой зажим для подвеса на карман одежды. Применяется для визуального контроля состояния деталей в труднодоступных местах.
]| Характеристики | |
| Диаметр, | 57 мм |
| Длина | 283-420 мм |
| Длина,мм | 283-420 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер зеркала: 57 ммДлина рукоятки: 283-420 мм |
| Дополнительные характеристики, | Размер зеркала: 57 мм Длина рукоятки: 283-420 мм |
| Тип | Зеркала телескопические |
| Тип, | Зеркала телескопические |
| Диаметр | 57 мм |










