Зеркало инспекционное телескопическое с подсветкой TOPTUL d=55 мм, 262-950 мм JJAM0495. Зеркало со светодиодной подсветкой для работы в темных областях. 360° шарнир для легкой регулировки угла наклона и обеспеченият хорошей видимости в труднодоступных местах. Пластиковая защитная рама. Одна батарея CR2025 3V. Эргономичная пластиковая ручка.
]| Характеристики | |
| Диаметр, | 55 мм |
| Длина | 262-950 мм |
| Длина,мм | 262-950 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер зеркала: 55 ммДлина рукоятки: 262-950 мм |
| Дополнительные характеристики, | Размер зеркала: 55 мм Длина рукоятки: 262-950 мм |
| Тип | Зеркала телескопические |
| Тип, | Зеркала телескопические |
| Диаметр | 55 мм |











