Зеркало для досмотра автомобиля TOPTUL 44х66 мм, 275-965 мм JJAM0397. Зеркало со светодиодной подсветкой для работы в темных областях. 360° шарнир для легкой регулировки угла наклона и обеспеченият хорошей видимости в труднодоступных местах. Пластиковая защитная рама. Одна батарея CR2025 3V. Эргономичная пластиковая ручка.
]| Характеристики | |
| Длина | 275-965 мм |
| Длина,мм | 275-965 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер зеркала: 44 x 66 ммДлина рукоятки: 275-965 мм |
| Дополнительные характеристики, | Размер зеркала: 44 x 66 мм Длина рукоятки: 275-965 мм |
| Размер | 44х66 мм |
| Размер, | 44х66 мм |
| Тип | Зеркала телескопические |
| Тип, | Зеркала телескопические |











