Инверторное зарядное устройство 12V, макс. ток 30A, 220V PROTESTER IPS-3001
Инверторное зарядное устройство PROTESTER IPS-3001 позволяет быстро и эффективно заряжать аккумуляторы автомобилей напряжением 12 В и емкостью до 400 А/ч. При этом максимальный ток зарядки не превышает 30 А.
Зарядное устройство выполнено в металлическом корпусе, внутри которого находится электронный микропроцессор, полностью контролирующий режим зарядки. Поэтому процесс зарядки аккумулятора с помощью IPS-3001 происходит быстро, безопасно и полностью в автоматическом режиме.
Особенности:
- зарядка аккумуляторов всех типов: GEL, AGM, WET и EFB;
- возможность выбора тока зарядки: высокий, средний, низкий;
- режим зарядки Авто, при котором устройство само выберет оптимальный ток;
- цифровой дисплей, на котором отображается ток зарядки, напряжение и процент заряда аккумулятора;
- защита от перезаряда;
- защита от перегрузки по току;
- защита от перенапряжения;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрева;
- защита от обратной полярности
| Питание: | 220 В |
| Частота: | 50 / 60 Гц |
| Мощность: | 400 Вт |
| Максимальный ток зарядки: | 30 A |
| Напряжение зарядки: | 12 В |
| Ёмкость АКБ: | 10 - 400 Aч |
| Габариты: | 350 × 320 × 120 мм |
| Вес: | 5,5 кг |
| Характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Вес,кг | 5.5 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Емкость аккумулятора,А·ч | 400 |
| Напряжение зарядки,В | 12 |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда,А | 30 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 400 |
| Напряжение зарядки | 12 |
| Ток заряда | 30 |











