Зачистная машинка пневматическая TOPTUL KAKB0456.
- Имеет два цанговых патрона: 3 мм (1/8");
- Регулируемая мощность, для точного управления;
- Вывод воздуха рядом с шлангом;
- Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
- Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев.
| Характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Вес, кг | 0.2 |
| Вес, кг, | 0.2 |
| Вес,кг | 0.2 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | Рабочее давление: 6,2 барПневморазъем: 1/4" |
| Дополнительные характеристики, | Рабочее давление: 6,2 бар Пневморазъем: 1/4" |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 56000 |
| Максимальное число оборотов в минуту, | 56000 |
| Рабочее давление,бар | 6.2 |
| Размер цанги,мм | 3 |
| Размеры, мм | 139 |
| Размеры, мм, | 139 |
| Тип | Пневматические |
| Тип, | Пневматические |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 56000 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 56000 |
| Набор насадок | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Размер цанги | 3 |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |










