Зачистная пневматическая машинка TOPTUL KAKA0822 для тяжелых работ, с регулируемой мощьностью. Рычаг блокировки для предотвращения случайного запуска. Задний выхлоп с глушителем который напрвляет воздух в сторону от рабочей области. Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев с заготовки.
]| Характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Вес, кг | 0.6 |
| Вес, кг, | 0.6 |
| Вес,кг | 0.6 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Диаметр посадочного отверстия,мм | 6 |
| Дополнительные характеристики | Рабочее давление: 6,2 барПневморазъем: 1/4" |
| Дополнительные характеристики, | Рабочее давление: 6,2 бар Пневморазъем: 1/4" |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 22000 |
| Максимальное число оборотов в минуту, | 22000 |
| Размеры, мм | 167 |
| Размеры, мм, | 167 |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Расход воздуха,литр/мин | 170 л/мин |
| Тип | Пневматические |
| Тип, | Пневматические |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 22000 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 22000 |
| Набор насадок | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |











