Ящик инструментальный 440мм 5 отсеков (ХЗСО) ЯЩ430-5 MTB440-5
| Кол-во секций: | 5 |
| Размер малой секции: | 440х100х50 мм |
| Размер большой секции: | 440х235х100 мм |
| Габариты ящика: | 440x235x200 мм |
| Характеристики | |
| Высота | 200 |
| Высота,мм | 200 |
| Длина | 440 |
| Длина,мм | 440 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Ширина,мм | 235 |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Ширина | 235 |











