Ящик инструментальный 340мм 5 отсеков (ХЗСО) ЯЩ330-5 MTB340-5
| Кол-во секций: | 5 |
| Размер малой секции: | 340х100х50 мм |
| Размер большой секции: | 340х235х100 мм |
| Габариты ящика: | 340x235x200 мм |
| Характеристики | |
| Высота | 200 |
| Высота,мм | 200 |
| Длина | 340 |
| Длина,мм | 340 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Ширина,мм | 235 |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Ширина | 235 |











