Ящик инструментальный 340мм 3 отсека (ХЗСО) ЯЩ340-3 MTB340-3
| Кол-во секций: | 3 |
| Габариты ящика: | 340x235x150 мм |
| Размер малой секции: | 350х100х50 мм |
| Размер большой секции: | 340х235х100 мм |
| Характеристики | |
| Высота | 150 |
| Высота,мм | 150 |
| Длина | 340 |
| Длина,мм | 340 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Ширина,мм | 235 |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Ширина | 235 |











