Выколотка в защитном чехле TOPTUL 8x220 мм HBBA0822]
| Характеристики | |
| Диаметр жала,мм | 8 |
| Длина | 220 мм |
| Длина инструмента,мм | 220 |
| Длина,мм | 220 мм |
| Тип | Выколотка |
| Тип, | Выколотка |
| Ширина ударной части, | 8 мм |
| Диаметр жала | 8 |
| Длина инструмента | 220 |
| Тип инструмента | выколотка |
| Ширина ударной части | 8 мм |










