Выколотка TOPTUL 8х200 мм HBAA0820]
| Характеристики | |
| Диаметр жала,мм | 8 |
| Длина | 200 мм |
| Длина инструмента,мм | 200 |
| Длина,мм | 200 мм |
| Тип | Выколотка |
| Тип, | Выколотка |
| Ширина ударной части, | 8 мм |
| Диаметр жала | 8 |
| Длина инструмента | 200 |
| Тип инструмента | выколотка |
| Ширина ударной части | 8 мм |










