Выколотка TOPTUL 6х180 мм HBAA0618]
| Характеристики | |
| Диаметр жала,мм | 6 |
| Длина | 180 мм |
| Длина инструмента,мм | 180 |
| Длина,мм | 180 мм |
| Тип | Выколотка |
| Тип, | Выколотка |
| Ширина ударной части, | 6 мм |
| Диаметр жала | 6 |
| Длина инструмента | 180 |
| Тип инструмента | выколотка |
| Ширина ударной части | 6 мм |










