Выколотка TOPTUL 5х160 мм HBAA0516]
| Характеристики | |
| Диаметр жала,мм | 5 |
| Длина | 160 мм |
| Длина инструмента,мм | 160 |
| Длина,мм | 160 мм |
| Тип | Выколотка |
| Тип, | Выколотка |
| Ширина ударной части, | 5 мм |
| Диаметр жала | 5 |
| Длина инструмента | 160 |
| Тип инструмента | выколотка |
| Ширина ударной части | 5 мм |










