Выколотка TOPTUL 4х150 мм HBAA0415]
| Характеристики | |
| Диаметр жала,мм | 4 |
| Длина | 150 мм |
| Длина инструмента,мм | 150 |
| Длина,мм | 150 мм |
| Тип | Выколотка |
| Тип, | Выколотка |
| Ширина ударной части, | 4 мм |
| Диаметр жала | 4 |
| Длина инструмента | 150 |
| Тип инструмента | выколотка |
| Ширина ударной части | 4 мм |










