Выколотка TOPTUL 3х130 мм HBAA0313]
| Характеристики | |
| Диаметр жала,мм | 3 |
| Длина | 130 мм |
| Длина инструмента,мм | 130 |
| Длина,мм | 130 мм |
| Тип | Выколотка |
| Тип, | Выколотка |
| Ширина ударной части, | 3 мм |
| Диаметр жала | 3 |
| Длина инструмента | 130 |
| Тип инструмента | выколотка |
| Ширина ударной части | 3 мм |










