Выколотка TOPTUL 2х120 мм HBAA0212]
| Характеристики | |
| Диаметр жала,мм | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Длина инструмента,мм | 120 |
| Длина,мм | 120 мм |
| Тип | Выколотка |
| Тип, | Выколотка |
| Ширина ударной части, | 2 мм |
| Диаметр жала | 2 |
| Длина инструмента | 120 |
| Тип инструмента | выколотка |
| Ширина ударной части | 2 мм |










