Вороток 1/4 Т-образный с карданом L 400мм
]| Характеристики | |
| Вид, | Торцевой |
| Длина инструмента (мм), | 400 |
| Длина инструмента,мм | 400 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4"Длина: 400 мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/4" Длина: 400 мм |
| Количество предметов, | 1 |
| Тип | Ключи |
| Тип, | Ключи |
| Форма ключа, | Т-образный |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента | 400 |
| Длина инструмента (мм) | 400 |
| Количество предметов | 1 |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Форма ключа | Т-образный |










