Вороток шарнирный (квадрат 1/4- битодержатель 1/4)
]| Характеристики | |
| Вид, | Шарнирный |
| Длина инструмента (мм), | 185 |
| Длина инструмента,мм | 185 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4"Длина: 185 мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/4" Длина: 185 мм |
| Количество предметов, | 1 |
| Тип | Ключи |
| Тип, | Ключи |
| Форма ключа, | Прямой |
| Вид | Шарнирный |
| Длина инструмента | 185 |
| Длина инструмента (мм) | 185 |
| Количество предметов | 1 |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Форма ключа | Прямой |










