Вороток с шарниром силовой 3/4 1000мм
]| Характеристики | |
| Вид, | Шарнирный |
| Длина инструмента (мм), | 1000 |
| Длина инструмента,мм | 1000 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4"Длина: 1000 мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 3/4" Длина: 1000 мм |
| Количество предметов, | 1 |
| Тип | Ключи |
| Тип, | Ключи |
| Форма ключа, | Прямой |
| Вид | Шарнирный |
| Длина инструмента | 1000 |
| Длина инструмента (мм) | 1000 |
| Количество предметов | 1 |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Форма ключа | Прямой |










