Вороток с шарниром силовой 1/2 600мм
]| Характеристики | |
| Вид, | Шарнирный |
| Длина инструмента (мм), | 600 |
| Длина инструмента,мм | 600 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Длина: 600 мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 600 мм |
| Количество предметов, | 1 |
| Тип | Ключи |
| Тип, | Ключи |
| Форма ключа, | Прямой |
| Вид | Шарнирный |
| Длина инструмента | 600 |
| Длина инструмента (мм) | 600 |
| Количество предметов | 1 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Форма ключа | Прямой |










