Вороток 3/4 с шарниром 460мм
]| Характеристики | |
| Вид, | Шарнирный |
| Длина инструмента (мм), | 460 |
| Длина инструмента,мм | 460 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4"Длина: 460 мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 3/4" Длина: 460 мм |
| Количество предметов, | 1 |
| Тип | Ключи |
| Тип, | Ключи |
| Форма ключа, | Прямой |
| Вид | Шарнирный |
| Длина инструмента | 460 |
| Длина инструмента (мм) | 460 |
| Количество предметов | 1 |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Форма ключа | Прямой |










