Вороток 1/2 с плавающей головкой 250мм с фиксацией
]| Характеристики | |
| Вид, | Торцевой |
| Длина инструмента (мм), | 250 |
| Длина инструмента,мм | 250 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Длина: 250 мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 250 мм |
| Количество предметов, | 1 |
| Тип | Ключи |
| Тип, | Ключи |
| Форма ключа, | Т-образный |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента | 250 |
| Длина инструмента (мм) | 250 |
| Количество предметов | 1 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Форма ключа | Т-образный |










