L-образный вороток TOPTUL AFAN2416 из долговечной хром-ванадиевой стали предназначен для работы с некоторыми крепежными элементами. Отлично подойдет для применения в труднодоступных местах. Позволяет добиться максимального крутящего момента при минимальном усилии.
]| Характеристики | |
| Вид, | Торцевой |
| Длина инструмента (мм), | 400 |
| Длина инструмента,мм | 400 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4"Длина: 400 мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 3/4" Длина: 400 мм |
| Количество предметов, | 1 |
| Тип | Ключи |
| Тип, | Ключи |
| Форма ключа, | Г-образный |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента | 400 |
| Длина инструмента (мм) | 400 |
| Количество предметов | 1 |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Форма ключа | Г-образный |










