Вороток Г-образный 3/4 350мм
]| Характеристики | |
| Вид, | Торцевой |
| Длина инструмента (мм), | 350 |
| Длина инструмента,мм | 350 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4"Длина: 350 мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 3/4" Длина: 350 мм |
| Количество предметов, | 1 |
| Тип | Ключи |
| Тип, | Ключи |
| Форма ключа, | Г-образный |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента | 350 |
| Длина инструмента (мм) | 350 |
| Количество предметов | 1 |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Форма ключа | Г-образный |










