Вороток 3/8 с плавающей головкой 200мм
]| Характеристики | |
| Вид, | Торцевой |
| Длина инструмента (мм), | 200 |
| Длина инструмента,мм | 200 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/8"Длина: 200 мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 3/8" Длина: 200 мм |
| Количество предметов, | 1 |
| Тип | Ключи |
| Тип, | Ключи |
| Форма ключа, | Т-образный |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента | 200 |
| Длина инструмента (мм) | 200 |
| Количество предметов | 1 |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Форма ключа | Т-образный |










