Видеоэндоскоп технический 2,7" LAUNCH VSP-800
LAUNCH VSP-800 современный автомобильный цифрой видеоэндоскоп, для визуального осмотра автомобильных механизмов и элементов конструкций, находящиеся в сложнодоступных местах.
Прибор позволяет обследовать цилиндры и другие труднодоступные участки двигателя и обнаружить неисправности при помощи визуального контроля, не прибегая к разборке агрегата. С помощью эндоскопа, например, можно определить степень повреждения камеры сгорания, не прибегая к разборке двигателя, заглянув с помощью гибкого зонда через свечное отверстие. А в качестве обоснования для ремонта поршневой группы, автовладельцу можно предоставить записанное видео.
Особенности
- Цветная CMOS видеокамера диаметром 5,5 мм.
- Объектив видеокамеры защищен закаленным стеклом.
- Светодиодная подсветка вокруг камеры с регулировкой яркости.
- Широкий угол обзора камеры, запись изображений с разрешением 1280x720.
- Запись и просмотр фото и видео в реальном времени.
- Цветной дисплей 2,7" с высоким разрешением 480x272.
- Многоязычный интерфейс простой в использовании.
- Мини-USB разъем для передачи изображений и видео на компьютер.
- Гибкий водонепроницаемый зонд длиной 1 м. позволяет работать в условиях ограниченного пространства.
- Узкий диаметр зонда 5,5 мм подходит для большинства свечных отверстий.
- Насадка - зеркало позволяет изменить угол обзора, например, для исследования клапанов ДВС.
- Насадка - магнит/крючок применяется для извлечения утерянного крепежа и мелких предметов из труднодоступных мест и скрытых полостей.
| Вид: | Видеоэндоскоп |
| Вывод изображения: | Экран, ПК |
| Диаметр головки камеры: | 5.5 мм |
| Размер линзы: | 2.8 мм |
| Разрешение: | 1280х720 |
| Память: | 8 Мб |
| Число кадров: | 30 кадров в секунду |
| Угол обзора: | 60° |
| Фокусное расстояние: | 10 - 50 мм |
| Рабочая температура: | от 0°С до 65°С |
| Тип питания: | 4 шт. АА |
| Формат фото/видео: | JPEG/AVI |
| Поддержка работы с ОС: | Windows |
| Интерфейс: | USB |
| Подсветка камеры: | С подсветкой |
| Минимальный радиус загиба: | 50 мм |
| Защита: | IP67 |
| Размеры: | 350х210х55 мм |
| Вес: | 0.3 кг |
]
| Характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Вес,кг | 0.3 |
| Высота | 55 |
| Высота,мм | 55 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Диаметр кабеля/трубки,мм | 5.5 |
| Диаметр камеры,мм | 5.4 |
| Длина | 350 |
| Длина кабеля/трубки,м | 1 |
| Длина,мм | 350 |
| Максимальная рабочая температура,°С | 65 |
| Напряжение,В | 6 |
| Тип | Гибкий |
| Ширина,мм | 210 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр кабеля/трубки | 5.5 |
| Диаметр камеры | 5.4 |
| Длина кабеля/трубки | 1 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 65 |
| Напряжение | 6 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Подсветка | Да |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Цветность монитора | Цветной |
| Ширина | 210 |













