Шлифмашина пневматическая вибрационная (8000об/мин) AIRKRAFT AT-7018
Вибрационная шлифмашина предназначена для шлифования и выравнивания поверхностей заготовок из древесины, металла и других материалов.
Инструмент оснащен системой быстрой замены расходного материала, что обеспечивает точность и простоту установки оснастки.
Характеристики:
| Максимальное число оборотов в минуту: | 8000 об/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 6.3 Бар |
| Расход воздуха: | 170 л/мин |
| Воздухозаборник: | 1/4" |
| Диаметр воздушного шланга: | 3/8" |
| Вес: | 1.89 кг |
| Характеристики | |
| Вес | 1.89 |
| Вес,кг | 1.89 |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 8000 |
| Рабочее давление,бар | 6.3 |
| Расход воздуха | 170 |
| Расход воздуха,литр/мин | 170 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
| Рабочее давление | 6.3 |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |










