Верстак 1560*710*827мм
]| Характеристики | |
| Вес | 85 кг |
| Вес,кг | 85 кг |
| Высота | 827 |
| Высота,мм | 827 |
| Глубина,мм | 710 |
| Назначение | Верстак |
| Назначение, | Верстак |
| Размеры | 1560х710х827 мм |
| Размеры, | 1560х710х827 мм |
| Тип | Готовое оборудование |
| Ширина,мм | 1560 |
| Глубина | 710 |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Ширина | 1560 |











