Трещотка пневматическая TOPTUL KAAE1605 по присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 102N/m, и скоростью вращения 160об/мин mini, с выводом воздуха задней частью и шумоглушителем.
]| Характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Вес,кг | 1.2 |
| Вид, | Трещеточный |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 160 |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 102 |
| Рабочее давление,бар | 6.2 |
| Размер присоединительных головок, | 1/2" |
| Расход воздуха | 111 |
| Расход воздуха,литр/мин | 111 |
| Тип | Трещотки |
| Тип, | Трещотки |
| Форма ключа, | Прямой |
| Вид | Трещеточный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 160 |
| Максимальный крутящий момент | 102 |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Реверс | Да |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Форма ключа | Прямой |










