Траверса для вывешивания двигателя с двумя захватами 500 кг, L-1500 мм (ХЗСО) TRV0500
Траверса для вывешивания двигателя используется в мастерских и на станциях тех. обслуживания авто для работы при вывешивании двигателя и дальнейшей замены его составных частей, без извлечения его целиком из моторного отсека автомобиля. Применяется в различных видах работ: при кузовном и при слесарном ремонте.
Конструкция траверсы проста и состоит из двух опор, они устанавливаются на внутренние поверхности самого моторного отсека, и двух цепей с фиксаторами, за которые и крепится двигатель.
За счёт большого диапазона регулировки, траверсы можно применять для узлов на любых видах автомобилей: легковых, грузовых и микроавтобусах. Крепление двигателя происходит в двух главных точках благодаря наличию в своём устройстве специальных особо мощных захватов, которые на нём фиксируются с противоположной стороны на креплениях.
Траверсу мастера ещё называют трапецией с одним винтом, универсальной опорой для вывешивания двигателя и КПП «на крыльях». С помощью траверсы можно с лёгкостью выгрузить и сбалансировать различные тяжелые грузы автомобильные и неавтомобильные со смещенным центром нагрузки. Этот не сложный механизм имеет особо компактные размеры, высокую манёвренность во время работы и при этом обладает мощной грузоподъёмностью. Такие характеристики установки в сочетании с невысокой ценой делают траверсы для вывешивания двигателя незаменимым другом и помощником для специалистов автосервиса.
| Грузоподъемность: | 0.5 т |
| Длина: | 1500мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 110 мм |
| Размеры: | 1540x150x110 мм |
| Вес, кг: | 22 кг |
| Характеристики | |
| Высота | 110 |
| Высота,мм | 110 |
| Грузоподъемность,кг | 500 |
| Длина | 1500 |
| Длина,мм | 1500 |
| Ширина,мм | 150 |
| Грузоподъемность | 500 |
| Тип траверсы | Линейная (2 точки) |
| Ширина | 150 |













