Торцевая насадка HEX TOPTUL 8мм 1/4" BCDA0808]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4"Размер: HEX 8ммДлина: 37мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/4" Размер: HEX 8мм Длина: 37мм |
| Размер max,мм | 8 |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Шестигранные |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 8 |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










