Торцевая насадка HEX TOPTUL 4 мм 55мм 1/2" BCDA1604]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Размер: HEX 4ммДлина: 55мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: HEX 4мм Длина: 55мм |
| Размер max,мм | 4 |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Шестигранные |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 4 |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










