Торцевая насадка HEX TOPTUL 17мм L79мм 3/4" BCDA2417]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4"Размер: HEX 17ммДлина: 79мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 3/4" Размер: HEX 17мм Длина: 79мм |
| Размер max,мм | 17 |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Шестигранные |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 3/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 17 |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










