Торцевая насадка HEX TOPTUL 14 мм 55мм 1/2" BCDA1614]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Размер: HEX 14ммДлина: 55мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: HEX 14мм Длина: 55мм |
| Размер max,мм | 14 |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Шестигранные |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 14 |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










