Торцевая головка 19 мм TOPTUL 3/4" (12-гр.) BAEB2419]
| Характеристики | |
| Длина | 50 |
| Длина,мм | 50 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 3/4" |
| Размер | 50 мм |
| Размер max,мм | 19 |
| Размер, | 50 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Двенадцатигранные |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 3/4" |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 19 |
| Тип биты | Двенадцатигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










