Тестер напряжения бесконтактный (12-1000V / 50/60Hz) со световой и звуковой индикацией WINTACT WT3010
Бесконтактный тестер напряжения WINTACT WT3010 применяется для быстрой проверки наличия или отсутствия напряжения переменного тока в сети и приборах от 12 до 1000 В. Тестер напряжения пригодится как профессиональным электрикам, так и людям, самостоятельно выполняющим ремонтные работы дома.
Бесконтактный детектор напряжения использует три уровня сигнала (средний, низкий и высокий), имеет функцию автоматического отключения и отключается после 3-х минут бездействия.
Прочный корпус из ударостойкого пластика прибора гарантирует его надежность и долговечность. Благодаря миниатюрным размерам и малому весу, детектор напряжения удобен при работе в труднодоступных и узких местах, а также оснащен фонариком для работы в плохо освещенных помещениях.
Встроенный фонарик добавляет удобство и повышает безопасность работы в условиях недостаточной освещенности. Питание тестера выполняется от 2-х батарей, распространённого типа ААА.
ОСОБЕННОСТИ детектора напряжения WT3010:
- Встроенный фонарик
- Диапазон измерений: 12-1000В
- Индикация низкого напряжения батарей
- Звуковая и световая индикация
- Автоматическое отключение питания
- Соответствие стандартам безопасности: CE CAT.III 1000V, CAT.IV 1000V.
Характеристики:
| Диапазон напряжения АС: | 12 до 1000В |
| Частота: | 50 / 60Гц |
| NCV чувствительность: | автоматическое определение уровня сигнала (высокий, низкий, средний) |
| Индикатор NCV чувствительности: | генерация трех типов световых и звуковых сигналов для разных уровней |
| Индикатор низкого заряда батареи: | есть |
| Автовыключение: | есть |
| Тип оповещения: | звуковой и световой сигнал |
| Фонарик: | есть (LED лампа белого цвета) |
| Питание: | 2 Х 1,5 В типоразмера ААА |
| Габариты: | 167,45 Х 26,3 Х 21 мм |
| Вес: | 47,4 г |
| Характеристики | |
| Вес | 0.047 |
| Вес,кг | 0.047 |
| Высота | 21 |
| Высота,мм | 21 |
| Длина | 167 |
| Длина,мм | 167 |
| Напряжение,В | 3 |
| Ширина,мм | 26 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Напряжение | 3 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Подсветка экрана | Да |
| Ширина | 26 |



















