Бесконтактный тестер напряжения (12-1000 V / 50 / 60Hz) со световой и звуковой индикацией PM8908C
Бесконтактный тестер напряжения PROTESTER PM8908C применяется для быстрой проверки наличия или отсутствия напряжения переменного тока в сети и приборах от 12 до 1000 В. Тестер напряжения пригодится как профессиональным электрикам, так и людям, самостоятельно выполняющим ремонтные работы дома.
Бесконтактный детектор напряжения использует три уровня сигнала (средний, низкий и высокий), имеет функцию автоматического отключения и отключается после 3-х минут бездействия.
Прочный корпус из ударостойкого пластика прибора гарантирует его надежность и долговечность. Благодаря миниатюрным размерам и малому весу, детектор напряжения удобен при работе в труднодоступных и узких местах, а также оснащен фонариком для работы в плохо освещенных помещениях.
Встроенный фонарик добавляет удобство и повышает безопасность работы в условиях недостаточной освещенности. Питание тестера выполняется от 2-х батарей распространённого типа ААА.
Особенности PM8908С:
- Встроенный фонарик
- Диапазон измерений: 12-1000В
- Индикация низкого напряжения батарей
- Звуковая и световая индикация
- Автоматическое отключение питания
- Соответствие стандартам безопасности: CE CAT.III 1000V, CAT.IV 1000V.
Характеристики:
| Тип: | Мультиметры |
| Диапазон напряжения АС: | 12-1000В |
| Частота: | 50 Гц |
| NCV чувствительность: | автоматическое определение уровня сигнала (высокий, низкий, средний) |
| Тип оповещения: | Звук и световой сигнал |
| Тип питания: | 2х1.5 В (тип ААА) |
| Размер: | 156x20x20 мм |
| Вес: | 0.04 кг |
| Характеристики | |
| Вес | 0.04 |
| Вес,кг | 0.04 |
| Высота | 20 |
| Высота,мм | 20 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Длина | 156 |
| Длина,мм | 156 |
| Напряжение,В | 3 |
| Ширина,мм | 20 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Напряжение | 3 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 20 |










