Тестер чередования фаз PM5900
PM5900 - тестер чередования фаз с функцией определения направления вращения, производства компании PROTESTER.
Особенности PM5900:
- Определение направления вращения и чередования фаз
- Бесконтактное определение направления вращения
- Соответствие стандартам безопасности: IEC61010-1, CAT.III 600V.
Характеристики:
| Максимальное напряжение: | 400 В |
| Номинальное напряжение определения направления вращения: | 1 В до 400 В |
| Номинальное напряжение определения фазы: | 120 В до 400 В |
| Ток тестирования: | не более 3,5 мА / фаза |
| Диапазон частот: | 2 Гц до 400 Гц |
| Класс защиты: | IP40 |
| Тип питания: | ААА |
| Размеры: | 125x66x30 мм |
| Вес: | 0.09 кг |
Комплектация:
Тестер 1 шт.
Комплект измерительных проводов 1 шт.
Батарейки 1,5В, тип ААА 3 шт.
Кейс (мягкий) 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
| Характеристики | |
| Вес | 0.09 |
| Вес,кг | 0.09 |
| Высота | 30 |
| Высота,мм | 30 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Длина | 125 |
| Длина,мм | 125 |
| Напряжение,В | 4.5 |
| Ширина,мм | 66 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение | 4.5 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Функции | Проверка чередования фаз |
| Ширина | 66 |














