Тестер аккумуляторных батарей LAUNCH BST-860 – новая модель портативного тестера систем АКБ с поддержкой 12 В для оценки состояния аккумуляторных батарей любых типов без предварительной зарядки аккумулятора.
LAUNCH BST-860 - простой и удобный в использовании прибор с достаточно широким перечнем функциональных возможностей.
Тестер АКБ Launch дает мгновенный результат по оценке состояния АКБ без предварительной зарядки. Анализатор аккумулятора незаменим в работе любого СТО, а также в магазине по продаже аккумуляторов.
Дополнительный функционал по проверке системы зарядки и системы запуска расширяет возможности тестера АКБ Launch BST-860.
Прибор поддерживает 6 типов измерений:
-
Определение пульсации напряжения;
-
Определение относительной электропроводности;
-
Тест системы зарядки АКБ;
-
Тест АКБ;
-
Тест системы запуска;
-
Тест напряжения.
Функциональные особенности устройства:
-
Нет необходимости в снятии и отключении АКБ от автомобиля;
-
Возможность получить быстрые и точные результаты тестов АКБ за несколько секунд;
-
Надежное определение неисправных блоков АКБ;
-
Возможность определения статуса напряжения заряжающейся батареи;
-
Не нагревает, не разряжает, не искрит и не несет опасности для функционала АКБ;
-
Возможность определения напряжения АКБ автомобиля при запуске;
-
Возможность экспорта сервисных данных через USB;
-
Возможность теста АКБ с высокой потерей электроэнергии (возможность теста при показателях ниже 8 В);
-
Поддержка функции автоматической компенсации температуры;
-
Поддержка комплексной диагностики систем АКБ с помощью методов непрерывного и повторяющегося тестирования;
-
Прибор имеет удобное и понятное меню с поддержкой нескольких языков.
Тестовый диапазон
| CCA: 100 ~ 2000 DIN: 100 ~ 1400 EN: 100 ~ 2000 IEC: 100 ~ 2000 | SAE: 100 ~ 2000 JIS: 26A17 ~ 245H52 CA: 100 ~ 2000 | MCA: 100 ~ 2000 BCI: 100 ~ 2000 GB: 30Ah ~ 200Ah |
Характеристики:
| Тип: | Тестер аккумуляторных батарей |
| Тип подключения: | Кабель |
| Рабочее напряжение АКБ: | 6, 12, 24 В |
| Длина кабелей: | 550 мм |
| Рабочая температура: | -20 ~ 55 °C |
| Особенности: | Встроенный принтер |
| Подсветка: | Дисплей |
| Разъемы: | USB |
| Язык интерфейса: | Русский |
| Размеры: | 188x95x41 мм |
| Вес: | 450 г |
Сравнительная таблица тестеров АКБ Launch:
| Модель | Launch BST-560 | Launch BST-860 |
| Напряжение АКБ, B | 12 | 6, 12, 24 |
| Применяемость | Легковые авто Легкий коммерческий транспорт | Мотоциклы Легковые авто Легкий коммерческий транспорт Коммерческий транспорт Дорожная техника Сельскохозяйственная техника Газонокосилки Другая садовая техника |
| Поддержка свинцово-кислотных АКБ | Да | Да |
| Поддержка AMG АКБ | Да | Да |
| Поддержка гелевых АКБ | Да | Да |
| Проверка системы пуска | Да | Да |
| Проверка системы зарядки | Да | Да |
| Измерение параметров холодного пуска CCA | 100-2000 | 100-2000 |
| BCI | 100-2000 | 100-2000 |
| CA | 100-2000 | 100-2000 |
| MCA | 100-2000 | 100-2000 |
| JIS | 26A17-245H52 | 26A17-245H52 |
| DIN | 100-1400 | 100-1400 |
| IEC | 100-1400 | 100-1400 |
| EN | 100-2000 | 100-2000 |
| SAE | 100-2000 | 100-2000 |
| GB | 30-220 Ah | 30-220 Ah |
| Наличие принтера | Нет | Да |
| Длина тестового кабеля | 0,5 м | 0,55 м |
| Экран | LCD-экран на 4 строки с подсветкой | LCD-экран на 6 строк с подсветкой |
| Язык | Русский | Русский |
| Характеристики | |
| Вес | 0.45 |
| Вес,кг | 0.45 |
| Тип | Тестер |
| Встроенный принтер | Да |
| Монитор | LCD |
| Питание | USB |
| Подсветка экрана | Да |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В|12 В|24 В |
| Состояние | Новое |













